Гидроксихлорохин
У мужа третий тест пцр положительный, никаких симптомов нет,самочувствие было хорошее,но из за положительного теста врач выписал данный препарат.После первого дня приема состояние вялость,принимать ли?
Добрый день! Данный препарат достаточно тяжелый и имеет множество побочных эффектов. Назначается строго по показаниям доктора, обычно при длительной лихорадке. Для коррекции терапии желательно все же сдать клинический анализ крови и Д -димер. В настоящее время вы можете принимать препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки. Поправляйтесь!