Выбор анастезии
Я гипертоник, при операции на зуб с использованием анастезии с адреналином у меня повышается давление и как следствие кровотечение. Ультракаин так действует. Лидокоин боюсь использовать. Что посоветуете выбрать для анастезии?
Здравствуйте. Любой местный анестетик, в составе которого отсутствует адреналин. Например тримекаин.
Максим, спасибо!