Уретрит, простатит, орхит, иппп

С 2018 года появился один симптом. При попадании спермы на головке губки полового члена (не важно был секс или нет), увеличившись, краснели и выворачивались, а спустя сутки при интенсивной гигиене все проходило. Сдавал кучу разных анализов но ничего не находили, толко повышенное количество лейкоцитов в уретре и стафилакоки. За эти 3 года прошёл минимум 4 курса лечения антибиотиками но увы лучше не становится, даже хуже, головка всегда теперь немного красная и добавились покалывания в уретре, проблемы с поясницей, тянет то ногу то яичко (как правило правое) тяжесть в низу живота... уже не знаю что делать. Последний раз пришёл к новому урологу на приём, сдал анализы на основании которых назначил курс антибиотиков. (Фото прикреплю) но в момент и после курса было только хуже. Что делать дальше не знаю

Принятый ответ

Здравствуйте , Дмитрий !
При таких вялотекущих воспалительных процессах в урогенитальной сфере обязательно необходимо исключить урогенитальный туберкулёз ! Если предположить его наличие у Вас , то ясно, что эффекта не будет от лечения антибиотиками, т.к. микобактерии к подавляющему числу антибиотиков не чувствительны !
Необходимо :
- АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ , БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, АНАЛИЗ КРОВИ НА ПСА ;
-МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МОЧИ НА ТУБЕРКУЛЁЗ
(НА БК ), ТРЁХКРАТНО (Этот анализ простой, могут выполнить в любой лаборатории );
- АНАЛИЗ ПОСЕВА МОЧИ НА ТУБЕРКУЛЁЗ (Это как правило делают только в противотуберкулёзном диспансере ) ;
- ОЧНЫЙ ОСМОТР ФТИЗИОУРОЛОГА С РЕЗУЛЬТАТАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО .
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы проходили много курсов антибиотикотерапии, нарушился баланс микрофлоры. Это также может быть причиной всего происходящего. Нужно восстановить микрофлору. Пройдите длительный курс или хилак форте или бифиформ (по 2к * 1 раз в день) в течение минимум 20 дней.

Принятый ответ

Добрый день.Уролог Вас смотрел ректально,Посев эякулята сдавали?