Гепатит с
Добрый день подскажите пожалуйста, у моего мужа обнаружили антитела к гепатиту С anti-HCV КП 20.70., после этого сдал количественный ПЦР анализ и он показал результат 1,11 *10^6 копий , насколько это серьезно? Может посоветуете какие нибудь препараты? И еще подскажите пожалуйста, нужно ли предохраняться, могу ли я от него заразиться?
Добрый день. Требуется противовирусное лечение, которое здесь назначать нельзя. Обратитесь очно к инфекционисту. Здоровья Вам!