С-реактивный белок

Переболела орви , был насморк , потом начал болеть лоб , померила темературу , она была 37.2 , сейчас нос прошел , но температура скачет , то 36,8 , то 37.2 Вчера сдала кровь , все показатели в норме кроме срб , он 22 Что это может значить ? Это опасно ? По рентгену пахзух носа отечно -катарактный синусит

Нет
41 год
6 Мая ·Просмотров: 39·Анастасия, Москва

Добрый день. Это могут быть остаточные явления после перенесенной инфекции. По рентгену эти изменения были до сдачи анализов или уже после? Точно до конца долечились? Если ничего более не беспокоит, по рентгену положительная динамика, то обычно рекомендуют дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. Можно перепроверить уровень СРБ через 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Я одновременно делала ренген пазух носа и сдала анализ крови , пить амаксиклав начала за день до исследования) на рентгене отечно-катаральный синусит , вот лечу сейчас промыванием и назонексом .
А целом самочувствие нормальное , но смущает именно температура