Наркоз на гастроскопии

Можно ли с таким ЭКГ наркоз на гастроскопии? Недавно было еще другое ЭКГ где ось отклона влево, на этом ЭКГ такого нет и раньше не было.. Есть состояние во сне: резко с страхе просыпаюсь от страха как будто что-то внтури сокращается, дергается. Просыпаюсь в этих случах резко и иногда есть чувство учащенног сердцебиения. При засыпании навдохе как будто куда-то проваливаюсь и не могу вдохнуть. От этого резко просыпасюсь. Ожирение 1 степени.

ожирение 1 степени
38 лет
5 Мая ·Просмотров: 138·Ирина, Москва

Здравствуйте Ирина
Ознакомился с Вашими результатами ЭКГ

Каких - то критичных изменений у Вас на плёнке нет
Нарушение процессов реполяризация - это всего лишь метаболические нарушения, не являющиеся противопоказанием к проведению наркоза

Повода для беспокойства нет
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Здравствуйте. Спасибо.Сниежение амплитуды з Т также не влияет на наркоз?

Принятый ответ

Нет

Здравствуйте, Ирина. Я врач-анестезиолог. Понимаю Ваши переживания и опасения по поводу проведения общей анестезии. Я изучила саму кардиограмму и заключения другого доктора. Грубой патологии со стороны сердечно-сосудистой системы нет. Описанные изменения не влияют на гемодинамику. Противопоказаний для проведения общей анестезии нет. Однако анестезиолог, с которым вы будете общаться, может попросить заключение врача-кардиолога. Поэтому вам лучше посетить с данными ЭКГ врача-кардиолога перед проведением наркоза.
С уважением, Мария Александровна

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Принятый ответ

Нет, не влияет