У ребенка 13 лет ротавирусная инфекция
Подскажите, пожалуйста, сначала заболела я: тошнило, ноине рвало, поднимаоась темпа до 38.5, на следующий день у мужа и ребенка аналогичное состояние. За исключением, у ребенка темпа каждые 4-5часов поднимается высокая темпа до 39, один раз при темпе вырвало. Принимает энтерофурил,( поноса не было, но крутил живот), полисорб. Почему так темпа поднимается часото?
6 Мая ·Просмотров: 49·Анна, Рязань
Здравствуйте!
Терапевты не занимаются консультированием детей. Данными проблемами занимаются педиатры.
Измените, пожалуйста, раздел вопроса, нажав на управление вопросом, на педиатрию.
Здоровья Вам и ребенку!
Всего доброго!