Подойдут ли мои антитела типа G другому человеку?

Месяц назад я прошла обследование на иммуноглобулины к ковид 19. по итогу показатели: типа М - 0.38, типа G - 222.14. хочу стать плазму с антителами и помочь конкретному человеку которому поставили диагноз ковид. подойдет ли мои антитела.

Здравствуйте. Обратитесь в местный центр переливания крови, я думаю это вполне возможно.