Слизистая во рту покраснела и тянет
Слизистая и десна на нижней челюсти сохнет ночью, покраснение и сухость и когда трогаешь неприятно
Нет
62 года
6 Мая ·Просмотров: 19·Анонимный пользователь
Здравствуйте.
К сожалению не видя фото из полости рта очень сложно ответить на Ваш вопрос.
В таком случае обычно рекомендуется очная консультация пародонтолога. Это стоматолог, который занимается лечением слизистой полости рта.