Воспалился желчный пузырь
Прошёл хайд тест, показывает что пузырь работает на 19%, хирург советует удалять, терапевт говорит, что люди живут и с 5% работающими ж пузырями, уже 3 недели сижу на диете, болей почти нет, похоже потихоньку все проходит, можно ли как то это лечить, обойтись без операции..Спасибо...
Здравствуйте! Приведте подробное описание УЗИ брюшной полости, результаты биохимческого анализа крови...