Общения ребенка
Мой ребенок девочка Даша ей 9 лет учится в третьем классе она постоянно хочет общения одна не может быть физически без моей переписки в максе в школе
40 лет
6 Мая ·Просмотров: 37·Катя
Здравствуйте! К сожалению,для построения гипотезы информации не достаточно. Подскажите, пожалуйста, что именно беспокоит? Вы устаёте от контакта в переписке или то что дочь ведёт себя тревожно? Как вы можете охарактеризовать ваши взаимоотношения дома?