Витамины в 6 и в12 и магний

Ребёнку 8 лет дцп спастическая диплегия , сохранный интеллект, учиться в первом классе. Хотела дать для помощи организму и усвоении школьной программы витамины группы В6 и В12 и магний . Какая дозировка должна быть и как принимать .

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте ?Начните приём мультитабс юниор комплекс витаминов и минеральных веществ Внутрь одновременно с приемом пищи по 1 т в день

Принятый ответ

Добрый день! Рассмотрите Магний + витамины группы В Эвалар, в этом возрасте по 1 шипучей капсуле, курс 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы отдельно хотите подавать ли в комплексе ?

Алана Сергеевна, хочу купить отдельно и нужна дозировка и какой прием их.

Вес какой у ребёнка?

Алана Сергеевна, 25 кг

Маген В 6 по 1 т 1 р в день -2 недели , В12 Анкерманн 1/2 табл через день -10 дней . Но ! Обязательно перед тем как начать давать витамин В 12 , сдайте кровь на концентрацию данного витамина .

Алана Сергеевна, ребенок бриться из Вены кровь сдавать . А из пальца не берут (

Тогда витамин в12 можно даже не через день, а через 2 подавать по полтаблетки

Алана Сергеевна, через какое время можно повторить курс лечения ?

Каждые полгода можно

Принятый ответ

добрый день, порекомендовала бы подавать вам комплексные витамины нейромультивит - там витамин В1, В6, В12 - пить надо по 1 таб во время еды - 2 мес, затем можно подавать курсом магне В6 или магнелис - любой из них даем по 1 таб 2 раза в день -1 мес. Одновременно их нельзя так как в обоих есть В6.