Простатит не лечится

Здравствуйте! Поставили диагноз - хронический простатит. Сделал посевы мочи, спермы, сока простаты. Неоднократно, в разных клиниках Все анализы чистые. Анализы крови показывают отсутствие воспалительных процессов в организме (СОЭ меньше 15) При этом есть жжение в районе простаты. Эякуляция затруднена (вытекает, не брызгает). Жжение после эякуляции Проходил курсы антибиотикотерапии (6 или 7) с разными видами антибиотиков. Был курс массажа. Большое количество курсов Витапроста и других свечей. Эффекта никакого в течении 4х лет. Сейчас врач предлагает вводить антибиотик посредствам инстиляций. Если нет воспаления, не выявлена бактерия, которая дает боль есть ли смысл в этих процедурах? У меня гломерулонефрит. Может он тормозить выздоровление? Что еще можно предпринять?

Принятый ответ

Здравсивуйте!
Прикрепите пожалуйста результат УЗИ простаты и мочевого пузыря
Гдомерулонефрит- это заболевание, с которым пациент пожизненно нахолится прд наблюдением у нефролога- делает УЗИ, слает анализы минимум 2 раза в год
Прикрепите результаты пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполнялась ли уретроцистоскопия?
Надо пройти обследование у невролога (исключить проблемы с позвоночником) и исследовать сосуды малого таза (УЗИ с доплерографией, венография почечной и яичковой вены или МРТ сосудов малого таза с 3D реконструкцией) с целью исключить расширение вен малого таза.

Принятый ответ

Добрый вечер.Как обстоят дела с кишечником,При ректальном осмотре простата болезненна?Вы на диализе?Какие показатели мочевины,креатинин ?Почему назначали антибилтики,Нсли патоген не был выявлен?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прежде чем говорить об инстилляциях, нужно выполнить уретроцистоскопию, возможно обнаружется причина. Кроме того, Вы не описали продолжительность антибиотикотерапии. Когда были сделаны последние обследования?