Воспалён лимфоузел под челюстью с одной стороны.

Здравствуйте, лечил зуб 6 нижний в итоге удалил, во время личения и после удаления воспален лимфоузел немного увеличен тянущая не сильная боль при польпировании, что с этим делать, как полечить?

Нету
44 года
6 Мая ·Просмотров: 17·Андрей

Здравствуйте!
Лимфатические узлы часто реагируют в ответ на воспалительный в зубах, так как очень чувствительны.
Обычо их увеличение в размере проходит самостоятельно где-то за 2-4 недели после удаления зуба 🙏🏻