Восполнение у языка
Добрый день Чихуахуа 9 лет Неправильный прикус(язык на сторону воспаления свисает) Воспаление сбоку у языка Не десна Пол года назад сделана чистка Поставлен диагноз гиперплазия десен Что это может быть Нужен ветеринар или стоматолог?
Здравствуйте! В подобных случаях рекомендуется очный осмотр ветеринарного врача-стоматолога или хирурга, поскольку с учётом возраста это может быть как воспалительная реакция (воспаление слюнной железы, например), так и опухолевый процесс в ротовой полости. Подходы к лечению этих состояний разные, поэтому установление точной причины необходимо для правильного назначения лечения.