Вакцинация и марихуана
Добрый день. Интересует, есть ли возможность получить дополнительные неожиданные побочные эффекты от вакцины спутник v при употреблении марихуаны. Если есть, то хотелось бы узнать немного подробностей и необходимый период воздержания.
Принятый ответ
Скажите, вы не болели Covid 19?
Юлия, нет, не болел
Принятый ответ
Лучше не экспериментировать с такими вещами, потому что каннабиноиды вместе с вакцинацией могут дать абсолютно ненужные вам эффекты, такие как аллергическая реакция или чего похуже. Лучше на 3 дня до и 3 дня после однозначно исключить употребление. Это если вакцинация будет без осложнений.
Принятый ответ
Марихуанна вместе с вакциной может дать аллергическую реакцию,перепады АД,тахикардия.лучше не экспериментировать.по максимуму воздержитесь от каннабинлидов до и после вакцинации