Мочекаменная болезнь

Добрый день, можете посмотреть анализ мочи, два дня назад вышли микролиты почек

Мочекаменная болезнь
33 года
7 Мая ·Просмотров: 243·Виктория

Здравствуйте!
Общий анализ мочи без патологии, нет ни признаков воспаления, нет ни эритроцитов, ни бактерий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Добрый день, спасибо большое успокоили, просто выходят Микролиты из почек

Они выходят без повреждения стенок - нет эритроцитов, и без воспаления - нет лейкоцитов и бактерий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо успокоили, хотела еще спросить вчера дела узи молочный желез, перед месячными за 10 дней как сильно набухает грудь, нашли одно простую кисту до 6 мм, и сейчас обратила внимание что сильно вышли вены на груди и тела, может это быть связано перед месячными? УЗИ ведь не могло на это повлиять?

Вероятнее всего связано с месячными. УЗИ так не влияет на молочные железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо вам большое, успокоили

Пожалуйста!

Виктория, здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!

Исходя из полученной информации общий анализ мочи соответствует норме. Отклонений нет.

Подскажите пожалуйста беспокоит ли ваш что-то в настоящий момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Добрый день, нет только частенько стали выходить ,Микролиты из почек, бывает спина болит и боль еще не много отдает во влагалище, понимаешь что скоро выдут микролиты и все потом проходит боли нету

Поняла вас! В данном случае результат соответствует норме.🌸 повода для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо 🩷 можете пожалуйста подсказать вчера делала узи молочный желез перед месячными, как болит грудь, и сегодня обратила что вышли Вены на груди на теле ? Могло повлиять узи ? Или перед месячными Вены вышли ?

Прикрепите фото груди

В данном случае с высокой вероятностью это связано с гормональной перестройкой( приближением начала менструального цикла )

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Прикрепила , плохо их видно через телефон

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Появились на ноге на боку сильно видно Вены

Принятый ответ

Ничего критичного я не вижу. Думаю что связано с менструацией приближающейся

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Хорошо, можете сказать когда месячные пройдут Вены могут пройти ?

Виктория, здравствуйте!
Представленный анализ мочи в пределах нормы, никаких признаков воспалительного процесса нет.
Скажите пожалуйста что-то беспокоит вас на сегодняшний день?
Принимаете какие-то препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Добрый день, пропила канефрон н, переживала из-за того что часто выходят микролиты из почек с ноября месяца

Консультировались с урологом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Да, сказал заниматься часто половой жизнью, чтобы быстрей выходили

Поняла вас, но беспокоится не стоит по этому поводу, так как анализ в пределах нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо большое, хотела еще спросить вчера дела узи молочный желез, вышли Вены на груди и на теле , делала узи перед месячными, могло узи так повлиять? Или это перед месячными Вены вышли?