Расшифровка ОАК ребёнка в 2.5 месяца
Добрый день! Помогите расшифровать ОАК ребёнка в 2.5 месяца. В лаборатории подчеркнули несколько пунктов. Есть ли дефицит железа? RBC 3.53 (4.00-5.50) HGB 110 (120-160) NCT 0.331 (0.350 -0. 500)
Нет
28 лет
7 Мая ·Просмотров: 12·Дарья, Наро-Фоминск
Здравствуйте
Для детей этого возраста характерна физиологическая анемия, как правило, показатель гемоглобина норма от 90 г / л
Для полноценного ответа и оценки остальных показателей необходим результат общего анализа крови на бланке