Корневые каналы лечение, снимок

Здравствуйте. Сегодня пролечили корневые каналы в верхнем переднем клыке слева. Лечили без анестезии, так как врач сказала что нерв мёртвый, но когда она затрагивалась иголочкой, то было больно в самом конце практически у конца корня. Затем врач положила временную пломбу и сказала прийти через неделю ложить постоянную. Но сделав рентген, мне показалось что зуб пролечен не до конца, на самом кончике как-то не особо видно пломбу. Помогите пожалуйста разобраться с результатами рентгена. Спустя 12 часов после лечения зуб немного пульсировал незначительно и быстро прошел. Врач сказала, что возможно опухнет десна, что это нормально или будут боли. Как правильно поступить или нужно перелечивать каналы? Меня мучают сомнения, что там всё-таки залечено не до конца.

Пародонтоз, периодонтит
42 года
8 Мая ·Просмотров: 31·Ирина

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото рентген снимка поэтому точно ответить сложно.
Если есть вопросы к пломбировке каналов - обычно дополнительно проводят КТ исследование.

Здравствуйте.
К сожалению не видя фото рентген снимка сложно ответить на Ваш вопрос.
Для проверки качества пломбирования корневых каналов можно сделать КТ, а затем обратиться к стоматологу-терапевту на очный прием.