Гипатит С качественный анализ ПЦР

Сдал качественный анализ ПЦР,на гипатит С,пришёл ответ ОБНАРУЖЕН,что дальше какие теперь необходимо сдавать анализы, чтобы потом идти к врачу на приём с этими анализами ,для заключения врача?

Незнаю
55 лет
8 Мая ·Просмотров: 34·Александр, Бийск

Здравствуйте!
Выполняют:
-Общий анализ крови
-АСТ, АЛТ, креатинин, ГГТ, ЩФ, общий билирубин, прямой билирубин, альбумин
-Генотип вируса (генотипирование HCV)
-УЗИ органов брюшной полости
-Фиброскан (или эластометрия печени) для определения степени фиброза

С результатами обследования консультация инфекциониста или гепатолога очно или онлайн для определения дальнейшей тактики.