Грибок волос части головы
Здравствуйте, достаточно долгое время беспокоит сильное жжение кожи головы, краснота. сдала соскоб, результат - грибы мицелий - не обнар грибы споры - не обнар грибы псевдомицелий - обнаружен грибы дрожжепод клетки - обнаружены Есть ли в итоге грибок?
Здравствуйте! Есть, под описание подходят дрожжеподобные грибы рода кандида, образующие псевдомицеллий.
Дарья, здравствуйте, подойдет ли клотримазол? от кето плюс жжение услилось
Подойдет. Также можно пропить таблетки внутрь, Флуконазол 150 мг одна таблетка 1 раз в неделю, 4 недели.