Консультация уролога /

У ребёнка 6 лет с декабря покраснел половой член, белый налёт. — вопрос №1358058

Проблема с декабря(выше описала). Лечили марганцовкой и левомеколь. Прошло. Потом снова вернулось. Уролог назначил лечение, стало хуже. Пися плохо стала открываться. До этого всё было отлично. Открывали, мыли. Потом сама пролечила фурацилин, левомеколь, прошло! Потом снова вернулось, но уже нет налёта. Пися красноватая и больно до конца завернуть, чтоб промыть. Узко, как на кончике подсохшее вроде, не даёт открыть по хорошему. В спокойном состоянии у ребёнка жалоб нет. Анализ мочи хороший.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Доброе утро.Прикрепите фото.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Наталия
У ребёнка какие жалобы?
То что вы описали поняла
Фото приложите

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С учётом неоднократных рецидивов скорее всего лучше выполнить обрезание, открыть головку и проблема будет решена раз и навсегда.
На данный момент желательно приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Можно попробовать мазь Дипросалик 1 р/сут на протяжении месяца, с легким гормональным эффектом для придания эластичности кожи.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вероятно, есть синехии. Нужно обращаться к детскому урологу для разрешения вопроса, их разделения. Сейчас периодически шприцом без иглы вымывать скопившуюся смегму из под крайней плоти, применяя ванночки с раствором Фурацилина, обязательно 1 табл. 20 мг на 100 мл воды. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие.