Красные веки

Здравствуйте у меня такой вопрос . Уже долгое время ,особенно это заметно зимой постоянно красные веки глаз и стал хуже видеть в даль предметы расплываются и часто тоже особенно зимой глаза слизятся на улице. Что это может быть?

Здравствуйте.
Кроме покраснения век какие ещё жалобы? Чешуйки, зуд, уплотнения?
Как нибудь сами лечились?
Загрузите пожалуйста фото в облако и напишите здесь ссылку. Чтобы оценить состояние глаз

Вера, здравствуйте жалоб больше не каких нету у глазного был зрение один глаз 100% другой видит чуть хуже но сказали в пределах нормы. https://transfiles.ru/euo95, https://transfiles.ru/7ywqh Вот ссылка нет нечем не лечился. Чешуек уплотнений нечего нету.

Добрый вечер, Игорь. Спасибо за предоставленное фото. Глаза выглядят спокойными, т.е воспалительных явлений нет. Покраснение обусловлено поверхностным расположением сосудов кожи.
Проблеиу слезотеченич на улице, ветру можно решить путем закапывания увлажняющих капель, в составе которых есть гиалуроновая кислота. Она будет обвалакивать роговицу и защищать от внешних факторов. За 10 мин до выхода на улицу каждый раз по 1 капле в оба глаза.

Вера, спасибо большое за ответ. А кремов или капель нет не каких , чтоб краснота стала менее заметней?

Принятый ответ

Можно блефарогель 1 утром и вечером использовать -после умывания, на ватную палочку выдавить небольшую каплю и аккуратно втирать в кожу век вдоль ресниц.
Этот гель тонизирует и успокаивает

Вера, благодарю за ответы