Высыпания на головке члена
Появились высыпания красного цвета на головке полового члена ,половой партнёр постоянный ,высыпания не как не беспокоят есть небольшое покраснения на крайней плоти
Добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Прикрепил
Здравствуйте ,что-то серьёзное? половой контакт был позовчера ,высыпания появились вчера ,я заметил когда пошел в душь
Из средств есть фурацилин порошковый
Принятый ответ
Ознакомился с представленными фото
///если такие высыпания первый раз - обычно назначают только крем Клотримазол 2 р/д 1-2 недели
—————————————————————
Баланопостит может быть вызван различными причинами: прием лекарств, нарушением микрофлоры Вашей или партнера, заболеваниями внутренних органов (часто ЖКТ), особенностями гигиены (избыточная или недостаточная), эндокринной патологией (сахарный диабет, например).
При таком диагнозе обычно рекомендуют:
1. Исключить провоцирующие факторы, указанные выше и пройти минимальное обследование
- сдать кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин
- партнеру сдать общий мазок у гинеколога
2. В подобных случаях, согласно официальным инструкциям к препаратам для борьбы с кандидой обычно рекомендуют:
- таб.Флуконазол 150 мг внутрь однократно
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 1-2 недели (после Хлоргексидина)
3. Для восстановление микрофлоры согласно официальным инструкциям к препаратам обычно рекомендуется:
- Бифиформ - внутрь по 2 капсулы в сутки - 14-21 день
4. Профилактика повторного появления
- половой покой на время лечения
- после полового контакта мочиться и обрабатывать головку хлоргексидином
Спасибо ,значит фурацилин неподойдёт ?