Можно ли принимать йодомарин, если полностью удалена щитовидная железа?
Здравствуйте! В сентябре 2019 г. была полностью удалена щитовидная железа, диагноз ДТЗ с высоким тиреотоксикозом. В ноябре 2020 г. гормоны компенсированы, ТТГ 1,57, в феврале 2021 г. ТТГ1,4. Готовлюсь к беременности и гинеколог прописала йодомарин, но я забыла ей сказать, что у меня нет ЩЗ. Скажите йодомарин (прописали на три месяца) мне можно принимать ?