Практически пропало влечение к сексу

Здравствуйте, мне 29 лет. Последние пол года жена говорит ,что я стал фригидным и я сам это замечаю. Пропадает желание к сексу, хотя порой мне очень хочется и всё получается. Вот принял решение обследоваться. С чего начать и к какому врачу идти подскажите?

Добрый день. Обращайтесь к урологу-андрологу. ОН и назначит все необходимое обследование. Лучше без осмотра ничего не сдавать, чтобы не делать лишние обследования, которые возможно вообще не потребуются.

Здравствуйте Дмитрий. Рекомендую обсудить Вашу проблему с андрологом.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.