Нет запаха и вкуса

Дочке 17лет без видимых симптомов пропал вкус и запах уже больше 3хмесяцев прошло что делать у нее депрессия переживает стала плохо учиться есть ли какое лечение или какое обследование пройти нужно помогите

Скорее всего ваша дочь перенесла ковид в легкой форме. После него может наблюдаться и постковидный депрессивный синдром. Тут поможет невролог или психиатр.
По поводу обоняния, оно может восстанавливаться несколько месяцев. Попробуйте назонекс по 2 впрыска в каждую половину носа 2 р/д 2 недели, потом по 1 впрыску 1 р/д 2 недели. И параллельно тренировки обоняния: нюхать разные вещества по 30 сек 3 р/д.