Консультация акушера /

Пропуск таблетки йодомарина

Здравствуйте! В беременность пью Витажиналь и йодомарин 100. Сегодня забегалась и забыла, выпила ли йод. В Витажинале он в принципе есть (150), не страшно же, если я пропущу день йодомарина? Спасибо за ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет, Юлия, абсолютно не страшно! Не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, ничего страшного не будет, не переживайте! завтра продолжайте принимать йод как обычно.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Страшного ничего не будет!)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Учитывая прием витаженаля, вы можете вообще не принимать
Йодомарин. Но не переживайте, йодомарин не тот препарат, который надо принимать строго по времени и без пропусков. Ничего страшного не произойдет. Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет,конечно, ничего страшного не произойдет, если вы пропустите даже не одну таблетку йодомарина☺ Скажите пожалуйста живот не болит не тянет?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Не волнуйтесь, ничего страшного не произойдёт, завтра продолжайте принимать препарат в обычном режиме.