Один кривой зуб
У меня завален нижний левый клык, страдаю бруксизмом и по ночам этим кривым клыком давлю на верхние зубы, клык и моляр, на них пошел клиновидный деффект, сплю в капе, но за зубы переживаю , была на очных консультациях, ортодонты говорят что можно ничего не трогать , но все таки можно ли выпрямить ?
Нет
30 лет
12 Мая ·Просмотров: 62·Ксения
Здравствуйте.
Без фото и рентген снимков очень сложно ответить на Ваш вопрос.
Если имеется клиновидный дефект, то рекомендуется обратиться к стоматологу-терапевту на лечение.
Пр поводу прикуса рекомендуется очная консультация ортодонта. Вероятнее всего потребуется проведение КТ, ТРГ, тогда ортодонт и может предложить варианты решения данной ситуации.