Были беспокоиства, сейчас вроде норм, но анализы говорят немного другое
Не смогу сказать точно, было ощущение будто скукоживается половой орган, отекает, вроде как прошло, но анализ беспокоит.
Принятый ответ
Добрый вечер. По приложенным результатам данных за патогенную флору не выявлено. Все остальное, это транзиторная флораЮ,которая сегодня одна,а завтра другая и в отсутствии жалоб лечения не требует.
Какие жалобы на сегодняшний день?
Луиза, я сдал анализ в клинике, уролог по телефону сказал нужно прийти, айнаробы за 10 зашкаливают или как то так сказал, я ему объяснил, по времени не успеваю, хотя сказал он что пропить бы антибиотики.
Вроде как нет симптомом
Исходя из данного анализа ,учитывая отсутствие жалоб,лечение не требуется.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Представлен результат анализа соскоб Андрофлор.
По результатам данного анализа инфекции передающейся половым путём не выявлено. Есть условно патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения.