Атрофический гастрит
Добрый день, можно ли поддерживать долгую жизнь при таком диагнозе ? Как то лечить? Хронический антральный гастрит на ассоц акт 3, 3 воспол, остр 3 Хронический атрофический гиперпластичечкий гастрит
Здоквствуйте!
А от чего же нельзя?
Прикрепите имеющуюся медицинскую документацию пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол ФЭГДС и результат биопсии!
Здравствуйте! Вам необходимо соблюдать диету и курсами принимать препараты.Следует сдать кал на хеликобактер методом ПЦР.При наличии микроба пролечить.Из препаратов принимайте Гастропротекторы, ИПП нельзя
Принятый ответ
Пожалуйста. прикрепите описание ФГС и биопсии
Принятый ответ
Вы будете с данным диагнозом жить долго,надо только проводить регулярно профилактическое лечение и проводить контроль эгдс с биопсией
Принятый ответ
Добрый день.
С данным диагнозом самое важное это динамическое наблюдение.
Прикрепите эгдс
Принятый ответ
Здравствуйте! Приведите подробное описание ФГДС. Что Вас беспокоит? По поводу чего начали обследование7
Здравствуйте хеликобактер пилори исключён