Боли в пояснице и правом бедре

Грыжи межпозвонковых дисков L3-L4, L4-L5, L5-S1. Протрузии межпозвонковых дисков L1-L2, L2-L3. Спондилез. Спондилоартроз. Сужение позвоночного канала L2-S1. Большая липогеменгиома тела L3 позвонка.

70 лет
14 Мая ·Просмотров: 13·Галина

Здравствуйте! Боль в пояснице и в бедре может давать грыжа диска и стеноз позвоночного канала на уровне L3-L4. Чтобы сказать точнее необходимо оценивать сами снимки МРТ.
Также боль в бедре может давать патология тазобедренного сустава.
Поэтому в данном случае может быть рекомендована очная консультация нейрохирурга.
Невролог в данном случае может назначить терапию против нейропатической боли (Габапентин, Карбамазепин).