Прием Урсосана на голодный желудок
Добрый бень. После обследования врачь прописал прием Урсосана на ночь по три капсулы 250мг. Вопрос: возможно ли прием на голодный желудок, так же на ночь после последнего приема пищи в обед? Спасибо!
Здравствуйте,прием урсосана во время приема пищи или в течение часа после еды
Простите,не понятно, последний прием пищи у вас в обед?
Добрый день .
Урсосан Принимают внутрь, во время или после еды, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды
На голодный желудок не рекомендуется принимать данный препарат .
Здравствуйте! Возможне прием Урсосана по 1 капс во время ужина и 2 капс на ночь.