Запястье руки

Подскажите пожалуйста что это может быть и как вылечить? После родов,на правой кисти руки чуть выше изгиба,образовалась небольшая шишка,беспокоит неприятная боль,слабость в руке,при движении кисти побаливает.Грудной ребенка правая рука постоянная задействована.

Нету
29 лет
15 Мая ·Просмотров: 324·Анастасия

Здравствуйте!
В данном случае можно предположить гигрому, т.е. сухожильный ганглий (подтвердить диагноз окончательно можно только в офлайн-формате)! Подобные образования доброкачественные.
С целью дифференциальной диагностики, согласно стандартов лечения данной патологии, показано УЗИ мягких в проекции образования.
Если диагноз «Гигрома» подтвердится, то обращайтесь к врачу-травматологу-ортопеду, т.к. лечением данных патологий занимаются они.
Здоровья⚕️