Совместимость лекарств
Принимаю этаперазин и флуоксетин.Атаракс. Воспалился зуб была у врача уже вечером, воспалена десна опухшая, назначил полоскание, а завтра делать кт и к нему. До завтра какое можно обезбаливающие с моими основными лекарствами. Нимесил знаю с осторожностью поэтому его не хочу. Что еще можно выпить Ибуклин Ибупрофен?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принять ибупрофен 200–400 мг. Если вы не страдаете язвенной болезнью в обострении однократный прием обезболивающих совместно с антидепрессантом не приведет ни к каким негативным последствиям.
Скорейшего улучшения!
Принятый ответ
Здравствуйте, с антидепрессантами любые нпвс с осторожностью, включая и ибуклин и ибупрофен, главное без ацетилсалициловой кислоты в составе, по этому , с учетом данных по лекарственному взаимодействию можете принять любой из перечисленых, не превышая разрешенных по инструкции дозировок.
При назначении вам антибиотика предупредите о препаратах, которые вы принимаете.