Здравствуйте, ребенку 1 год 5 мес, на передних резцах отсутствует часть белой эмали, мажу регенирирующим кремом зубы на ночь. Как еще ей помочь?
При появлении передних резцов сразу заметили пятнышки на зубах, позже увидели, что практически нет белой эмали на зубах, только по краям малая часть. Мажу неделю зубы регенирирующим гелем на ночь. Еще момент, что с самого 1го зуба не дает чистить зубы, сильно плачет и выкидывает щетку.
Здравствуйте . Надо наладить гигиену утро / вечер регулярно ( приучайте к чистке, дело времени ) , режим питания, убрать ночные кормления/ соки ( если они присутствуют еще ), продолжайте мазать гелем типа Рокс минералс гель . Участок без эмали дентин при плохой гигиене может инфицироваться, присоединяться кариес. В вашем случае показание к коронкам ( малый возраст и разрушение) в наркозе . Если не готовы, то тщателтнейшая гигиена поможет вам дотянуть до возраста , когда можно что- то сделать у врача в кресле . На очном осмотре может еще какие рекомендации доктор даст .