Быстрый рост и прыщи у девочки 7 лет

Здравствуйте! Дочке 7 лет, рост 134см, прыщи на лбу не проходят. Сдали анализы крови, помогите расшифровать, есть ли проблемы с эндокринной системой? Беспокоит слишком высокий рост для 7 лет и прыщи.

7 лет
15 Мая ·Просмотров: 58·Анна, Люберцы

Здравствуйте!

Чтобы прикрепить результаты обследований, необходимо задать платный вопрос.

Какая полная дата рождения и вес ребенка?
Какой рост родителей?
Нет ли увеличения молочных желез, лобкового или подмышечного оволосения?