Альфа нормикс и остеохонроз

Добрый день.3день принимаю альфа нормикс,начала болеть поясница. Могу ли я совмещать мелоксикам, мидокалм с альфа нормикс. Спасибо.

Сибр, остеохонроз.
63 года
16 Мая ·Просмотров: 40·Алла

Здравствуйте, Алла! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Альфанормикс- это так называемый "кишечный" антибиотик, действует в просвете кишечника, не всасывается, соответственно, по действию не пересекается с другими лекарственными препаратами.