Что делать?

Здравствуйте. Может глупый вопрос, но я очень встревожена, вчера гуляли и ребенок упал в чей-то харчек на улице, испачкал штаны, их теперь выкидывать? Что делать со штанами теперь? Сутки уже лежат, постирать или выкинуть?..

Нет
2 года
16 Мая ·Просмотров: 24·Анонимный пользователь

Здравствуйте.

Понимаю вашу тревогу.
Выбрасывать ничего не нужно.
Достаточно будет постирать штаны ребенка в режиме 60 градусов. Вирусы и бактерии будут разрушены температурой и вымыты водой со стальным порошком.