Ка велаксин влияет на 1триместр бкремеености?
Принимала велаксин 75мг в течении 1,5месяца,забеременила,испугалась,прочитав инструкцию.Как влияет этот препарат на 1триме стр,пила для лечения от головной боли ,не от дипрессии.Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Исследований по влиянию/невлиянию антидепрессантов на плод не проводились, но есть пациенты, которые по многим причинам принимают антидепрессанты всю беременность, Вам просто стоит отменить препарат с титрацией дозировки по согласованию лечащего врача., если ХГЧ растет норм и УЗИ соответсвует сроку беременности, значит беременность без каких-либо внешних и внутренних воздействий на нее прогрессирует и нет повода для переживаний.