Шишка в груди
Во время беременности в правой груди образовалось маленькая шишка, к последнему сроку беременности шишка сильно увеличилась в размерах 45*34*50 мм Ставят диагноз лактостаз, но температуры при нём нет. Стоит брать пункцию при кормлений грудью?
Юлия, добрый день! Вам обязательно надо сделать УЗИ молочных желез и сделать тонкоигольную биопсию