Обильное выпадение волос.
В феврале месяце было экстренное КС, при КС была кровопотери, и после этого сильно просело железо, восстановила все вроде, так же принимаю железо, но начали обильно выпадать волосы, прям ооооочень сильно. Мне 31, роды 4 но одни единственные кс. Так же ещё периодически наблюдается зуд. Не знаю что делать! Помогите пожалуйста. В городе такого специалиста нет.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Ознакомилась с вопроси и описанием , скажите пожалуйста Вы на ГВ ? Какие либо ещё сдавали анализы ? Приложите фото проборов ?
Здравствуйте. Ребеночек на ИВ. Анализы сдавала только на железо, потому что была сильная анемия, но все нормализовалось. Больше ни каких анализов не сдавала,у нас тут проблематично с анализами, потому что только есть городская больница, а там некоторые просто не делают. Как тут прикрепить фото не знаю.
Фото чтоб прикрепить. У вас там скрепочка на странице есть .
По поводу выпадения в первую очередь рекомендуют кровь на дефициты сдать по возможности, так де скорее всего выпадение связано с родами, стресс, гормональные изменения . Для волос наносить спрей либо от тайм ту гроу сос спрей либо от дюкрэй креастим
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. В послеродовом периоде очень часто приходится сталкиваться с проблемами выпадения волос. Если вы восстановили ферритин ,и он кже равен вашему весу или больше - прекрасно.
Для стимуляции роста волос может оказаться эффективным применение лосьона аптека хаир 3 актив по инструкции 4 месяца. Также может быть эффективным применение маски сатура роста под 2 шапочки на ночь 1 раз в неделю.
Также можно рассмотреть prp терапию 1 раз в месяц