Рвота без температурная

Ребенок, девочка 9 лет со вчерашнего дня началась рвота, рвало 4 раза за день, кушать пить не может- рвет. Температуры нет, не в,лый, сидит играет Пробовали дать смету, уголь, дротоверин - все тщетно

Здравствуйте! Были какие то погрешности в диете? Какая температура? Что со стулом? Ацетон раньше был?