Велгия Эко

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли перейти с одной дозировки на другую сейчас сделала последний укол Велгии Эко 1,0 , могу ли перейти сама на 1,7 . Беспокоит только небольшая тошнота и всё когда укол делаю , нужно ли сдать анализы какие ? Была только повышена мочевая кислота один раз . Или нужно идти к эндокринологу вес был изначально 82 кг , сейчас прошло 3 месяца вес 72 кг рост 156см 23 года

экзема
23 года
18 Мая ·Просмотров: 39·Анна

Здравствуйте!

Повышение дозы рекомендуется в том случае, если темпы снижения веса замедляются, при этом побочные эффекты невыраженные (терпимые).

Если дозу Велгии 1 мг вы проставили в течение месяца (4 инъекции), то обычно дозу можно увеличить до 1,7 мг.