Феритин 22, витамин д -23 Хочу начать принимать солгар железо, витамин с и витамин д. Как их распределить в течении дня?

Не могу понять в какое время и как принимать железо, витамин с и витамин д. Ферритин 22 , витамин д 23 по анализам

Нет
46 лет
18 Мая ·Просмотров: 42·Марина

Здравствуйте!

Железо рекомендуется принимать утром натощак. Для лучшего усвоения за час до приёма железа исключить чай, кофе, молочные продукты. Препарат запивать цитрусовыми соками.

Витамин Д принимать по 7000 МЕ в течение месяца, затем по 2000 МЕ в качестве поддерживающей терапии.
Принимать можно утром или днём, совместно с полезными жирами(рыба, авокадо, орехи)