Сердце узи
В результатах узи сердца обнаружена аномальная трабекула левого желудочка , можно ли при этом заниматься профессионально футболом , врач сказал что для детей это норма , как вы считаете врач прав или нет ?
Здравствуйте.
Такой вариант патологии чаще протекает доброкачественно, и не требует ограничений в повседневной жизни. Однако заниматься профессиональными видами спорта связанными с физическими нагрузками не следует.