Первый скрининг
Сделала первый скрининг в инвитро.Подскажите пожалуйста расшифровку! Не понимаю всех этих лабораторных терминов. Все хорошо у нас по результатам, а то к гинекологу только если завтра пойду ,узнать хочеться сегодня.
Принятый ответ
Здравствуйте у Вас отличный расчетный комбинированный риск. Скрининг прошли хорошо, риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями минимальный.
Любовь, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
По результатам скрининга у вас низкие риски аномалий развития плода.
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. По результатам скрининга всё отлично.
Принятый ответ
Здравствуйте! по результату скрининга у вас замечательный малыш без каких-либо хромосомных патологий, не переживайте)))Не волнуйтесь, вам счастливой беременности!