Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при воспалении под коронкой в стоматологии что эффективнее принимать?

Воспаление под мостовой конструкцией. Нескончаемая ноющая боль на протяжении нескольких дней.

Нет
41 год
19 Мая ·Просмотров: 22·Людмила

Здравствуйте! Если присутствует воспаление в самом зубе , то рекомендуется обратиться на прием к врачу стоматологу и провести полноценную диагностику и лечение , так как пока зуб не перелечить , то боль может не пройти. До приема у врача рекомендуется прием противовоспалительного препарата (например нимесил при отсутствие противопоказаний) но не более 5 дней подряд.