Дефицит витамина д
Добрый день. Сдала анализ " Определение витамина D (кальциферол, 25-OH) Результат пришел 14.94 При норме 30.00-100.00 Как поднять до нормы ? Еще беспокоит тревожность, слабость , разбитость, на улице сильно кружится голова.
Здравствуйте!
2 мес в дозе 14 капель ( Аквадетрим), затем 2 мес - 7 капель, а дальше переход на профилактическую дозу 2000 ед в сутки (4 капли). Досдайте ТТГ, Т4, ферритин
Анна, ттг-2.12. Т4 -1.41