Лишний вес

Добрый день ! Ищу специалиста для платной консультации и ведению по препарату тирзетта. Ищу именно, кто сможет назначить анализы, план лечения, а не будет отговаривать 😁

Ревматоидный артрит в ремиссии
36 лет
19 Мая ·Просмотров: 36·Maria

Мария, здравствуйте.

Перед употреблением тирзетты необходимо пройти такие обследования как:

1. Оценка функции печени и почек:
Биохимический анализ крови
АЛТ, АСТ, креатинин с расчетом скорости клубочковой фильтрации (СКФ), билирубин, мочевина, амилаза.

2. Углеводный и жировой обмен:
Глюкоза (натощак), гликированный гемоглобин — показывает средний уровень сахара за последние 3 месяца.
Липидограмма (общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды).

3. Щитовидная железа:
ТТГ (тиреотропный гормон).
Кальцитонин (для исключения медуллярного рака щитовидной железы, если на УЗИ будут обнаружены узлы).

4. Общие показатели:
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
Ферритин и Витамин D (для оценки дефицитов).

5. Инструментальные исследования:
УЗИ органов брюшной полости (для исключения желчнокаменной болезни и оценки состояния печени).
УЗИ щитовидной железы.
ЭКГ.